3.6 k
DE BAECQUE & ASSOCIÉS
Terminé · 15 février
DE BAECQUE & ASSOCIÉS · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes
Épreuve en bronze à patine brune signée Christophe Charbonnel
15 février
Christophe Charbonnel · Sculpture en bronze
Se Connecter   8 000
Collector Cars Auction
Maison de Ventes · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes
BERARD - PERON
MAISON DE VENTES RICHARD
Maison de Ventes · Villefranche-sur-Saône, Auvergne-Rhône-Alpes